05 июля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Журналисты узнали об уменьшенной версии PlayStation 3


Документ с описанием новой, более тонкой версии консоли PlayStation 3, была размещена на сайте Федеральной коммуникационной комиссии США.

Новая модель с маркировкой 4000, в отличие от предыдущей 3000-версии PlayStation 3 Slim, будет отличаться еще меньшими габаритами. Источник издания Eurogamer сообщает, что новая версия консоли будет анонсирована на выставке Gamescom, которая пройдет в Кельне, Германия, в середине августа 2012 года.

Журналисты узнали об уменьшенной версии PlayStation 3 - фото 1

Компания Sony официальных комментариев не предоставила.

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SkrocK
SkrocK
Еще с утра в твиттере читал!! Да чтож такое-то?!
work
work
Главное зачем?
SWWWWR
SWWWWR
Ну и теперь это будет PS3 SupeSlim что ли? Я понимаю, что FAT версия была конечно уж совсем ящиком, больше похожий не на консоль, а на системный блок, но тем не менее. мне кажется-сейчашнее состояние Slim-очень хорошее. Лучше бы не новую модель продемонстрировали, а добавили совместимость с играми от PS2(вот мне было бы это очень к стати полезно, т.к. у меня большая коллекция игр от PS2, а вот консоль работает через раз, и мне было бы просто удобнее играть в них через PS3, используя безпроводной геймпад), пусть даже не совместимость, но хотя бы какой то софт могли бы выпустить. Хоть тот же эмулятор PS2 для PS3, который распростронялся бы через PSN, а сохранения хранились бы на сервере. Вот тогда бы PS3 реально была бы в шоколаде, а так...