21 февраля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Журналисты приняли поиски режиссера монтажа за анонс Crysis 3


Игровые издания начали распространение новости, в которой заявляли о найденном подтверждении разработки Crysis 3. Основным источником служило объявление, размещенное на сайте компании Electronic Arts.

Согласно опубликованной вакансии, Electronic Arts ищет режиссера монтажа, который будет “тесно сотрудничать” с компанией Crytek. В перечне требований журналисты нашли строчку “знание игрового движка CryEngine” и сделали вывод, что кандидат будет работать над созданием и продвижением неаносированного шутера Crysis 3. При этом знакомство с CryEngine было указано в качестве желательного опыта, а основными требованиями являлись знание принципов видеосъемки и монтажа, умение работы с видеоредакторами и осуществление захвата видео и изображений.

Журналисты приняли поиски режиссера монтажа за анонс Crysis 3 - фото 1

Кандидат будет создавать для Electronic Arts графические материалы, трейлеры и визуальные наборы для прессы. Также одним из основных требований указывалось “умение “продавать” творческое видение нетворческой аудитории”.

Crysis 2 появилась в продаже 24 марта 2011 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 и издавалась компанией Electronic Arts. Суммарное количество проданных копий Crysis 2 на всех платформах составляет около 3 млн копий. Ранее разработчики Crytek выражали желание сделать продолжение серии, но никаких анонсов не делали. В данный момент студия занята работой над экшеном Ryse для Xbox 360 и Kinect, а также шутерами Warface и Homefront 2. По слухам, также ведется разработка четвертой части комедийного экшена TimeSplitters.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
PostAcid
PostAcid
Журналисты такие журналисты
Venger
Venger
На следующей Е3 скажут «готовьте денежку на новую видеокарту».