22 июня 2016

Журналистам показали костюмы и технику из «Лиги справедливости»


Журналистам показали костюмы и технику из «Лиги справедливости» - фото 1

На прошлой неделе ряд журналистов был допущен до британской съемочной площадки фильма «Лига справедливости». В результате о картине Зака Снайдера продолжает поступать новая информация.

В «Лиге» покажут новую супергеройскую технику, включая улучшенный Бэтмобиль с новым оружием, гигантский летающий корабль Flying Fox (в который помещаются Бэтмобиль и все прочие гаджеты Бэтмена) и шагающий танк Nightcrawler. «Найткроулер» участвует в грандиозной боевой сцене, происходящей в недостроенном и заброшенном в 1920-х годах туннеле между Готэмом и Метрополисом.

Журналистам показали костюмы и технику из «Лиги справедливости» - фото 2

Костюмы конструировались в течение полугода, до того, как началась работа с актерами, и распечатывались на 3D-принтере. Всего костюмерам пришлось одеть 3000 статистов для фильма, в котором всего 200 ролей со словами. Костюм Киборга целиком выполнен в компьютерной графике и может увеличиваться в размерах, основное оружие — рука-пулемет. Костюм Флэша изготовлен из 148 фрагментов, только в капюшоне 70 деталей. Но собирается все очень быстро: с помощью двух ассистентов Эзра Миллер становился Флэшем за 5 минут.

Первый костюм Миллера — неуклюжий прототип, который он сам построил, вломившись в штаб-квартиру NASA за схемами и материалами. Когда Флэш бежит, вокруг него появляются электрические разряды, которые пока изображают прикрепленные к костюму черные провода. Новый костюм Флэшу должен изготовить Брюс Уэйн в своей корпорации.

Журналистам показали костюмы и технику из «Лиги справедливости» - фото 3

Костюм Чудо-женщины почти такой же, как и в «Бэтмене против Супермена», ему добавили красного цвета. Как заявляет дизайнер Майкл Уилкинсон:

Мы считаем, что это засохшая кровь врагов, которых она убила на протяжении столетий.

Также в фильме два костюма Бэтмена с усиленной броней, шипами на запястьях и новыми капюшонами (один со сварочными очками). От Аквамена пока показали только ранний концепт-арт (джинсы и голый торс).

«Лига справедливости» выйдет на российские экраны 16 ноября 2017 года.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Копалыч
Копалыч
Нормально
Qelit
Qelit
Жаль не покажут нам. Буду ждать трейлера, чтобы увидеть всю эту красоту.