14 апреля 2017

Жизнь Супермена кардинально изменилась (на самом деле нет)


12 апреля вышел девятьсот семьдесят седьмой номер серии Action Comics, в котором была представлена измененная история жизни Супермена.

Внимание! В тексте присутствуют спойлеры.

Ранее мы рассказывали о том, что после событий кроссовера Superman Reborn, в котором Супермен до-Flashpoint и Супермен New 52 объединились в одно целое, изменилась вся вселенная DC Rebirth. В новом номере показываются последствия этого изменения.

Жизнь Супермена кардинально изменилась (на самом деле нет) - фото 1

Кларк Кент снова работает в Daily Planet. Причем он женат на Лоис Лейн, а главный редактор газеты Перри Уайт – крестный отец Джона Кента. Эти новые воспоминания смешались со старыми, и никто из Daily Planet не помнит ни о гибели Кента, ни о двойнике Кларка, которым оказался Мистер Миксиспитлик.

Но изменилось и прошлое Супермена. В этом номере он решает вспомнить все и отправляется в Крепость Одиночества. Там он включает голографическую проекцию и видит свое прошлое с самых юных лет. Он видит своих родителей, обсуждающих нежелание Совета Криптона воспринять Джор-Эла всерьез. В итоге родители высылают Кал-Эла (Супермена) на Землю, где его корабль падает неподалеку от фермы Кентов. В измененной реальности Супермен всегда знал эту историю, но впервые своими глазами увидел гибель родного мира. Для него это очень тяжело.

Жизнь Супермена кардинально изменилась (на самом деле нет) - фото 2

Параллельно показывается неизвестный злодей, собирающий различных врагов Супермена, чтобы использовать их против Человека из Стали. Фанаты уже строят теорию, что это Доктор Манхэттен, который, подобно Супермену разделился на красного и синего, но пока что эта теория ничем не подкреплена. А как вы думаете, кто он?

Жизнь Супермена кардинально изменилась (на самом деле нет) - фото 3
Жизнь Супермена кардинально изменилась (на самом деле нет) - фото 4
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vovaan10022
vovaan10022
Похож на Лютора
Ильяс Мукушев
Ильяс Мукушев
брейниак
riffrider
riffrider
Красный Череп, однозначно.