10 июля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

«Железнодорожники» Dovetail вернут MS Flight Simulator в 2015 году


«Железнодорожники» Dovetail вернут MS Flight Simulator в 2015 году - фото 1

Dovetail Games заполучила права на серию Microsoft Flight Simulator: создатели Train Simulator разработают и издадут новые части. Первое продолжение должно появиться в 2015 году, сообщает сайт студии.

К концу 2014 года Dovetail Games также выпустит сборник Microsoft Flight Simulator X: Steam Edition с исходной игрой и дополнением Acceleration. В обновленной версии исправят ошибки, а многопользовательский режим переведут с закрытого сервиса GameSpy.

Microsoft Flight Simulator (MSFS, FS) — серия авиасимуляторов Microsoft. Первую часть издали на PC в ноябре 1982 года, после чего каждые несколько лет появлялись продолжения. В октябре 2006 года выпустили последнюю игру серии, Microsoft Flight Simulator X, которая получила средний балл 80.15% на агрегаторе рецензий GameRankings. В феврале 2012 года на смену MSFS пришла бесплатная Microsoft Flight с микроплатежами, но вскоре игру свернули.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mr. Hlivergaing
Mr. Hlivergaing
На самом деле очень хорошая новость для многих, так как клон FSX - Prepar3D не стал лучше, а ошибки и так остались. Ну что же, ждём) Надеюсь с выходом новой части и графику и физику пофиксят, а то сколько дополнений не ставь, всё равно выглядит это максимум на уровне 2009 года.
comerox
comerox
Комментарий был удален