13 сентября 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Западную версию Nintendo Wii U оценили в 10 000 рублей


Компания Nintendo раскрыла дату выхода и цену первой консоли нового поколения Wii U на территории Европы. Это случилось во время конференции Nintendo Direct.

Консоль, как и в Японии, будет продаваться в двух вариантах: обычном белом и премиальном черном. Первый вариант будет оснащен 8Гб встроенной памяти и будет стоить в Америке $300. В комплект поставки будет входить консоль, HDMI-кабель, зарядное устройство для контроллера и сенсор для консоли. Второй вариант имеет 32 Гб встроенной памяти и будет продаваться за $350. Комплект поставки будет отличаться дополнительным наличием Nintendo Land. Владельцы премиум-издания также будет включать программу Nintendo Network Premium, которая “позволяет зарабатывать очки за покупки в цифровом магазине eShop”.

В продажу консоли поступят 30 ноября 2012 года, на неделю раньше Японии. Точная европейская цена консоли будет объявлена позже конкретно для различных розничных сетей. “Канобу” запросила комментарии у российского отделения Nintendo по поводу цены и даты поступления в продажу консоли на территории страны.

Западную версию Nintendo Wii U оценили в 10 000 рублей - фото 1

Wii U– домашняя игровая консоль Nintendo восьмого поколения. Впервые она была представлена в июне 2011 года на выставке E3, спровоцировав бурное обсуждение среди игроков и журналистов. Консоль будет поставляться с контроллером, снабженным сенсорным экраном, гироскопом, камерой и микрофоном. Известно, что в стартовую линейку войдут Rayman Legends, ZombiU, New Super Mario Bros. U, Mass Effect 3, Batman: Arkham City - Armored Edition, Pikmin 3, Nintendoland, Assassin’s Creed 3 и Just Dance 4.

Комментарии 104
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
да ну, дорого