22 апреля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Закрытое альфа-тестирование Halo Online начнется сегодня


22 апреля стартует закрытая альфа Halo Online — многопользовательского шутера на основе Halo 3 только для граждан России и стран СНГ. Про борьбу Microsoft и компании «Иннова» с неофициальными роликами и модами на основе утекших в Сеть файлов ранней версии игры мы неоднократно писали.

Но лично вам совершенно незачем искать копию украденных файлов и возиться с самодельными лончерами: с сегодняшнего дня к игре можно получить легальный доступ в рамках закрытого альфа-тестирования (ЗАТ).

К закрытой альфе допускаются пользователи, подавшие заявку на сайте проекта или выигравшие ключи с доступом в официальной группе Halo Online в социальной сети «ВКонтакте».

На время альфа-тестирования открыт ограниченный набор карт и снаряжения, по окончанию альфы прогресс всех участников будет обнулен. Следующий шаг на пути к официальному релизу — закрытое бета-тестирование (ЗБТ), сроки начала которого будут зависеть от результатов альфа-тестирования. Затем стартует открытое бета-тестирование (ОБТ), прогресс из которого будет перенесен в финальную версию игры.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
R0han
R0han
GrimscribeV
GrimscribeV
Я даже зачем то заяву оставил. Проверить почту что ли... а не, по фигу.
Себастьян Перейро.ft576
Себастьян Перейро.ft576
Кому это нужно? Есть же Unreal, пусть и в альфе, пусть и без текстур.Но есть же!