10 июня 2016Киберспорт
Обновлено 10.06.2016

За профессиональных игроков в Overwatch уже ведется настоящая борьба


Онлайн-шутер Overwatch вышел меньше месяца назад, и Blizzard пока не даже не объявила о проведении турниров по игре, но за умелых игроков уже разгорелась настоящая борьба.

За профессиональных игроков в Overwatch уже ведется настоящая борьба - фото 1

Британскому изданию Esports News UK стало известно, что некая европейская команда по Overwatch привлекла внимание сразу двух крупных организаций, которые стремятся взять игроков под свое крыло. Первой с предложением выступила киберспортивная команда Fnatic, но уже скоро игрокам поступило встречное предложение от… футбольного клуба Manchester United!

Точные суммы и условия сделки, разумеется, не разглашаются, но сам факт подобного интереса заставляет задуматься о том, какое будущее ждет свежий хит Blizzard на киберспортивной сцене.

Manchester United – далеко не первый футбольный клуб, проявивший интерес к киберспорту. Ранее немецкий клуб Wolfsburg принял в свои ряды двоих профессиональных игроков в FIFA, «Вест Хэм Юнайтед» также получил представительство в виртуальном футболе, а «Шальке 04» купил звезд League of Legends команду Elements.

Комментарии 56
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Жаль я инвалид