06 мая 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

За алюминиевый гибрид NES и Famicom просят $500


За алюминиевый гибрид NES и Famicom просят $500 - фото 1

Компания Analogue Interactive открыла предварительный заказ на консоль Analogue Nt, которая запускает картриджи для NES и Famicom. Стандартная версия серебряного оттенка, исполненная из алюминия, обойдется в $500.

Также в продаже по цене $550 появятся черная, розовая, голубая и красная версии консоли. Джойстик для Analogue Nt стоит $50. Предзаказавшим консоль позволят приобрести HDMI-адаптер по сниженной цене в $50. С его помощью восьмибитные игры удастся запустить в разрешении 1080p.

Analogue Nt весит около 1,3 кг. В ее производстве используется алюминий 6061, который применяется при создании самолетов, яхт и компьютеров iMac. Консоль выйдет летом 2014 года.

За алюминиевый гибрид NES и Famicom просят $500 - фото 2

Ранее компания Retro-bit выпустила консоль Super Retro Trio, которая запускает картриджи Sega Genesis, Nintendo Entertainment System и Super Nintendo Entertainment System. По цене $70 покупатели получили консоль и два геймпада в стиле 16-битной эпохи. Отдельно в продаже появился адаптер, позволяющий запускать на Super Retro Trio игры с Game Boy Advance.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
CARTELLA
CARTELLA
Я конечно понимаю, но алюминия на Земле матушке столько, что до Луны можно 2 моста с лифтами сделать, а тут за кусок (скорее всего самого худшего кач-ва) алюминия просят 500 баксов, учитывая, что внутренности максимум 10-15 баксов стоят.
_Evol_
_Evol_
смешные...