30 октября 2016Игры
Обновлено 30.10.2016

Ютубер UselessMouth призывает спасти Titanfall 2 от тирании Origin


Известный многим российским игрокам видеоблогер Ричард UselessMouth Чиркин опубликовал крайне эмоциональное видео с призывом спасти мультиплеерный шутер Titanfall 2 от тирании Origin на PC. Публиковать его здесь я не могу, так как в нем присутствует нецензурная лексика.

Ютубер UselessMouth призывает спасти Titanfall 2 от тирании Origin - фото 1

Суть его позиции заключается в том, что новинка от Respawn — потрясающая игра, особенно в мультиплеерных режимах. Но по-настоящему она расцветает только на PC, где есть возможность играть на мыши и клавиатуре.

И именно PC-версию издатель Electronic Arts самостоятельно душит на корню, ограничивая ее распространение неудобной и непопулярной, по его мнению, платформой EA Origin.

Эта игра умрет, потому что на PlayStation 4 в нее играть не будут, там играют в Call of Duty, потому что там не надо бегать по титанам, прыгать, разворачиваться, ставить крюки… […] А на PC она умрет, потому что кому нужен Origin, не прошло и двух дней, даже день, а [сервера Titanfall 2 уже пустые].

По убеждению Чиркина, на консолях Titanfall 2 воспринимается решительно не таким, какой он на самом деле. И именно из-за пониженного темпа игры новая работа Respawn становится больше похожа на Call o Duty, чем должна.

UselessMouth уже опубликовал петицию, в которой призывает EA опомниться и выпустить Titanfall 2 в Steam, иначе никто в нее играть не станет. За 20 часов петиция собрала 5 507 подписей из необходимых 7 500, и количество поддержавших блогера продолжает уверенно расти.

Вы согласны с его позицией? Что думаете об Origin и судьбе Titanfall 2?

Комментарии 233
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Психопат по Неволе
Психопат по Неволе
Смешной даун, что не понимает, как работает индустрия.