07 октября 2013Технологии
Обновлено 26.05.2014

«Юлмарт» заявил о своей победе над московскими пробками


Компания «Юлмарт» заявила, что сможет организовать доставку товара из своего электронного каталога до любой точки Москвы за два часа. Причём совершенно неважно, какая в данный момент ситуация на дорогах столицы: город стоит в пробках или движение относительно свободное.

По словам руководителя отдела дистанционных продаж московского представительства компании «Юлмарт» Алексея Паянена, для реализации этой схемы «Доставка 2.0» отделом логистики было создано специальное программное обеспечение. «Наша аналитическая система учитывает наличие товара в конкретном кибермаркете и расположение магазинов, прогнозирует дорожную ситуацию. И если раньше все товары доставлялись с центрального склада, то теперь функции хаба взяли на себя десять московских кибермаркетов, между которыми и распределяется доставка в различные части города. Благодаря складам кибермаркетов заказы доставляются на расстояние не более десяти километров. И если раньше мы доставляли 500 заказов в сутки, то теперь — более 3 000», — отметил Алексей Паянен.

Сейчас «Доставка 2.0» действует только в Москве. До конца года планируется внедрить аналогичную схему во всех городах, где есть полноформатные представительства «Юлмарта».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Бессмысленный и беспощадный
Бессмысленный и беспощадный
Вот это новость! Сначала я подумал, что это толстейшая реклама, но одумался поскольку понял - такого, тем более на КАНОБУ, быть не может.
I the Batman
I the Batman
Ура!
Golland900
Golland900
Он проделал с девушкой НЕЧТО СТРАШНОЕ при помощи ножа! Боже http://thebest4all.com/CW2suS