30 марта 2016
Обновлено 03.04.2016

Юэн МакГрегор попал в «Пробуждение Силы» за неделю до выхода фильма


Юэн МакГрегор попал в «Пробуждение Силы» за неделю до выхода фильма - фото 1

Юэн МакГрегор, исполнивший роль Оби-Вана Кеноби в приквелах «Звездных войн», появился в «Пробуждении Силы». Точнее, в фильме появился закадровый голос МакГрегора, звучащий в момент, когда Рей впервые берет в руки световой меч Люка Скайуокера.

В новом интервью МакГрегор объясняет, что голосовое камео было идеей Джей Джей Абрамса, и что он записал свою реплику за считанные дни до того, как фильм вышел в кинотеатрах.

Мне в почту упало письмо от Абрамса. Не знаю, где он добыл мой ящик, но он мне написал за неделю-другую до выхода фильма. Он писал: «Мне кажется, что вы как-нибудь должны поучаствовать в этом проекте».

Абрамс объяснил, что в фильме есть сцена с видениями Рей, и что он хочет услышать, как с ней говорит голос Алека Гиннесса (или хотя бы Оби-Вана Кеноби). МакГрегор немедленно прыгнул на мотоцикл и домчался до студии Bad Robot, где он впервые встретился с Абрамсом. Вместе они пересмотрели все сцены с Гиннессом из оригинальной трилогии, а потом МакГрегор записал несколько реплик, имитируя голос молодого Гиннесса.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Павел Пчеленок
Павел Пчеленок
ну хоть что то хорошее есть в седьмом эпизоде