14 октября 2016

Юэн Макгрегор хочет сыграть в двух фильмах про Оби-Вана Кеноби


Юэн Макгрегор хочет сыграть в двух фильмах про Оби-Вана Кеноби - фото 1

В прошлом году я писал о слухах о том, что помимо «Изгоя-один» и фильма про молодого Хана Соло Disney готовит трилогию про приключения Оби-Вана Кеноби с Юэном Макгрегором в главной роли.

Более конкретной информации по поводу возможной трилогии так никогда и не появилось. Но в новом интервью французскому изданию Premiere Макгрегор заявил, что готов сыграть Оби-Вана — и даже назвал временной период, в котором этим фильмы должны происходить.

Я всегда думал, что между первым фильмом Алека Гиннесса в этой роли и моим последним фильмом в этой роли есть история, которую нужно рассказать. Будет здорово снимать эту историю теперь, когда я стал старше. У меня подходящий возраст. Мне сорок пять, Алеку Гиннессу было что, шестьдесят? Меня хватит на два фильма!

Юэн Макгрегор хочет сыграть в двух фильмах про Оби-Вана Кеноби - фото 2

Макгрегор надеется, что Disney попробует разные жанры под эгидой «Звездных войн», и одним из них станет фильм про Кеноби.

Или даже два! «История Оби-Вана Кеноби», часть первая и вторая!

Судя по развитию событий с «Изгоем-один», экспериментировать с жанрами Disney не собирается… но это не мешает им снять два-три фильма про Кеноби в веселом приключенческом духе «Пробуждения Силы» или спин-оффа про Хана Соло, который делают авторы «Лего. Фильм».

Комментарии 57
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сефирот
Сефирот
Было бы круто) ещё Дарт Мола туда же, он же ненавидит Кеноби и хочет отомстить))