21 января 2019Технологии

Xiaomi представила Survival Game — свою мобильную версию PUBG и Fortnite


Xiaomi представила Survival Game — свою мобильную версию PUBG и Fortnite - фото 1

Помимо смартфонов и фитнес-трекеров, компания Xiaomi выпускает множество различных гаджетов и товаров для дома - она даже запустила свою краудфандинговую платформу. Теперь же китайский гигант представил собственную мобильную игру в жанре Battle Royale и назвал ее Survival Game.

Бесплатный аналог PUBG и Fortnite предлагает игрокам научно-фантастический мир, где люди сражаются друг против друга, а в живых на карте должен остаться только один.

Xiaomi представила Survival Game — свою мобильную версию PUBG и Fortnite - фото 2

Чтобы хоть как-то отличаться от своих именитых конкурентов и десятков подобных им игр на смартфонах, в Survival Game каждому игроку вручили собственный космический корабль и ввели добычу ресурсов на карте. Причем к каждому новому месторождению геймеру нужно отправляться на отдельном челноке.

Survival Game не требовательна к характеристикам смартфона, но и не блещет графикой. К тому же у нее очень комфортный размер даже для суровых бюджетников — 185 МБ. Игра вышла для рынка Индии и пока официально работает только там или в фирменном магазине Xiaomi Mi App. Но ее можно скачать с других источников и спокойно играть из любой точки мира.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kafa..qtjy
kafa..qtjy

Survival Game? Мде, сяоми видимо случайно жанр игры в название записали.

daviltina
daviltina
Очень хорошая игра Я также много играю в игры. и извлеченные из опыта, если использование комбинированного игрового мода на https://techcrue.com/  будет работать, игра станет намного проще.
goldgold098123
goldgold098123
hi