06 октября 2021Игры

Xbox проведёт коллаборацию с Adidas по выпуску кроссовок в честь юбилея консоли


Xbox объявила о коллаборации с Adidas по выпуску кроссовок, вдохновлённых консолью Xbox. Обувь получит специальный дизайн в честь 20-летия игровой приставки.

Это первая коллаборация двух компаний. В будущем планирует выпуск других кроссовок с Adidas, вдохновлённых различными поколениями игровых консолей Xbox.

«В коллаборации представлены новые эксклюзивные кроссовки Adidas Originals — Xbox 20th Forum Tech — с полупрозрачными зелёными деталями. Они вдохновлены специальным изданием оригинальной консоли Xbox, которая была выпущена вместе с Halo: Combat Evolved в 2001, знаменуя первое игровое поколение от Microsoft. Дизайн Adidas Forum Tech совмещает ощущение ностальгии и современные технологии. Это символизирует то, как мы сами воспринимаем историю Xbox, отмечая последние 20 лет и смотря в безграничное будущее игр», — написал Джеймс Моносмит, старший менеджер маркетингу Xbox.

Пока информации о том, как купить кроссовки мало, однако выход первой пары планируется в конце 2021 года. Кроме того, официальный аккаунт Xbox в Twitter будет уведомлять поклонников о выходе кроссовок, а также проводить специальные розыгрыши.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь