28 октября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Xbox One временно подешевеет в США


Xbox One временно подешевеет в США - фото 1

C 2 ноября по 3 января 2015 года Microsoft снизит цену на Xbox One в США на $50. Об этом сообщает сайт Eurogamer.

Консоль подешевеет в нескольких магазинах и торговых сетях, в том числе Amazon, Walmart и Microsoft Store. Модель с Kinect можно будет купить за $449, а без сенсорного контроллера — за $349. Скидка также будет действовать на комплекты с играми, включая Assassin’s Creed Unity, Sunset Overdrive и Call of Duty: Advanced Warfare.

Представитель Microsoft подчеркнул, что компания учитывает ситуацию на разных рынках, поэтому акция запланирована только для США.

Xbox One — домашняя игровая консоль восьмого поколения американской компании Microsoft. 22 ноября 2013 года она появилась в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Мексике, Бразилии и семи европейских странах. К апрелю 2014 года в розницу отгрузили более 5 млн Xbox One. 9 июня начались продажи консоли без сенсорного контроллера Kinect по сниженной цене. В сентябре ее выпустили в России, Индии, Южной Корее и Китае.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
raskolnikov82
raskolnikov82
В последний день пятницы ноября должна быть ещё Черная пятница. Цены на Xone не упадут дополнительно? Можно будет на ebay прикупить консоль подешевле.
MrSPAUNER
MrSPAUNER
даже если и так нах этот видик нужен
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Посмотримс, поможет ли эта мера...