24 мая 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Xbox One серьезно нацелен на японский рынок


Как сообщает сайт Official Xbox Magazine, запуск новой консоли от Microsoft состоится и в Японии. По заявлениями компании, они как никогда прежде нацелены на восточный рынок.

Мы нацелены на Японию. Наша компания продолжает развивать партнёрские отношения и предложения для потребителей этой страны. По нашему мнению, это очень важный рынок. И мы будем продолжать формировать рабочие инвестиции, которые были созданы за прошедший год. Я не буду углубляться в подробности запуска, мы пока только обговариваем некоторые моменты с ключевыми партнёрами и строим рыночную стратегию. Это событие как большая картина: будет больше новостей, в том числе и о контент-партнёрах, а также о старте продаж на территории США.
— Дон Мэттрик (Don Mattrick), президент интерактивной индустрии развлечений Microsoft

Напомним, что 21 мая компания Microsoft провела презентацию своей новой домашней консоли Xbox One. Запись прямой трансляции с места событий вы можете посмотреть на нашем сайте, а впечатление редакции от показанного - в этой статье.

Комментарии 51
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
HyperXStreams
HyperXStreams
Комментарий был удален
HyperXStreams
HyperXStreams
Интересно, чем будут завоёвывать японцев? Американским футболом или сериалом по Хэйло? А может быть отсутствием поддержки японского языка в кинекте?..
Legend Killer
Legend Killer
Опять ключевой слово "контент провайдеры". TV TV TV TV TV TV