10 декабря 2013Игры
Обновлено 27.07.2015

Xbox One научили работать с мышью и клавиатурой


Моддеры добились поддержки мыши, клавиатуры, геймпадовWii Pro, DualShock 3 и 4, а также геймпада Xbox 360 на Xbox One. С подробностями модификации можно ознакомитьсяна сайте Team Xecuter.

Авторы CronusMAX Mod надеются, что помогут желающим поиграть на консоли с клавиатурой и мышью, а также тем, кто не менять свой старый геймпад для Xbox 360. Ранее появилась инструкция, как превратить любой Xbox One в девкит.

Xbox One — консоль восьмого поколения от Microsoft. 22 ноября 2013 года она появилась в продаже в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Мексике, Бразилии и семи европейских странах. За первые сутки консоль купили более 1 млн человек. В Великобритании продажи Xbox One за первую неделю (150 тыс. экземпляров) оказались в два раза выше, чем продажи Xbox 360 на запуске в 2005 году. В Австралии за первые три дня разошлись 65,9 тыс. приставок, что стало самым успешным запуском консоли в истории страны. Стартовая цена Xbox One — €499.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тимофей Юкибоев
Тимофей Юкибоев
ну и заголовок как обычно)
Abradox
Abradox
Вот это я понимаю сильный +. Пк теперь лишится таких эксклюзивных жанров как стратегии и квесты. Вообще надо было на презентации это с помпой подавать, тогда бы продажи обеспечили себе.
Abradox
Abradox
Комментарий был удален