23 октября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Xbox One научат снимать скриншоты только в 2015 году


Xbox One научат снимать скриншоты только в 2015 году - фото 1

Декабрьское обновление для Xbox One окажется меньше предыдущих и не научит консоли Microsoft делать скриншоты. Такой функционал добавят только в 2015 году, сообщил глава подразделений Xbox Фил Спенсер сайту IGN.

Спенсер шутливо заявил, что Xbox One уже умеет захватывать видео из игр, и они могли бы просто вытягивать скриншоты из этих нарезок, но такой вариант вряд ли устроит игроков. Две недели назад разработчики нашли хороший способ делать скриншоты на Xbox One и сейчас работают в этом направлении. Также Спенсер подчеркнул, что они пытаются сделать так, чтобы игры на консоль устанавливались быстрее, — лично для него это самая важная задача на сегодня.

Xbox One — домашняя игровая консоль восьмого поколения американской компании Microsoft. 22 ноября 2013 года она появилась в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Мексике, Бразилии и семи европейских странах. К апрелю 2014 года в розницу отгрузили более 5 млн Xbox One. 9 июня начались продажи консоли без сенсорного контроллера Kinect по сниженной цене. В конце сентября 2014 года Xbox One выпустили в России, Индии, Южной Корее и Китае.

Комментарии 43
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
No one can stop death
No one can stop death
Тахакаро, что ты на это скажешь?)