22 мая 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

WWE 2K15 появится к Хэллоуину


WWE 2K15 появится к Хэллоуину - фото 1

Симулятор рестлинга WWE 2K15 выйдет на PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One 31 октября 2014 года. Об этом говоритсяв твиттере игровой серии.

_ WWE 2K (в прошлом — Smackdown! и SmackDown! vs. Raw) выходит с 2000 года. Первая часть, WWF SmackDown!, вышла эксклюзивно на PS1 и набрала средний балл 86,63% на агрегаторе GameRankings. С тех пор новые части появляются каждый год. Игры бессменно разрабатывает японская студия Yuke’s (WWE 2K14 также занималась Visual Concepts). До 2013 года серию издавала THQ, а с тех пор — 2K Sports._

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Liop
Liop
Когда, я ещё учился в школе. Мы с друзьями увлекались АМЕРИКАНСКИМ РЕСЛИНГОМ ( И смотрели ещё и Русский реслинг (ВУЛКАН) ), просматривали ролики, читали о них. Пытались повторить пару фишок, когда играли в царь горы (а, вспомнил момент, я поднимаюсь на вверх и хочу повторить фишку: "Скалы Джонса". Как не откуда не возьмись, на мою шею припрыгивает друг и я придерживаю руками его ноги. Я как-бы поднимался и мне не удобно было держать такую тушу( друг был крупным), тогда, я повалился вниз - грохнулся! Друг пролетел дальше чем я, но я, свернулся от слабенькой боли. А, ещё, пролетая, он заметил лучшего друга, который, любовался прекраснейших звёздным небом.)) Вот-вот, а на счёт игры, ух, там такое вытворяли (задрочили её до основания), WWE RAW на PC!
Консольный Воин
Консольный Воин
в него с друзьями круто играть)