12 июля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

World of Tanks участвуют в призыве блогеров России и Беларуси в армию


Блоггеров из России и Белоруссии на три дня призовут в белорусскую армию. Они станут участниками реалити-шоу “Блоггеры в армии”, которое организуют телеканал Союзного государства ТРО совместно с Министерством обороны Белоруссии и создателями игры World of Tanks, сообщили БЕЛТА в пресс-службе телеканала.

В рамках проекта двенадцать блоггеров из двух стран в течение трех дней пройдут сокращенный курс молодого бойца в одной из частей Вооруженных Сил Белоруссии. В финале будет назван лучший блоггер-десантник, набравший наибольшее количество баллов в ходе тестовых занятий.

Целью проекта “Блоггеры в армии” является популяризация воинской службы среди российской и белорусской молодежи. Съемки первого сезона проекта пройдут с 29 июля по 1 августа. Премьера реалити-шоу “Блоггеры в армии” состоится в сентябре на телеканале ТРО. Продюсеры проекта – Игорь Угольников и Юрий Гроеров. Ведущий – Юрий Гроеров. Желающие принять участие в реалити-шоу “Блоггеры в армии” могут оставить заявку на странице телеканала ТРО в сети Facebook. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, ссылку на блог, фото и краткий рассказ о себе.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LeroyJ
LeroyJ
Было.
dron29
dron29
как же уже за*бал World of Tanks... ребята из PR группы компании работают как надо.