13 июля 2015Игры
Обновлено 14.07.2015

Warner Bros. выпустила первый трейлер «Отряда самоубийц»


Warner Bros. выпустила первый трейлер «Отряда самоубийц»  - фото 1

Стоило мне в статье, посвященной всем проектам DC на Comic-Con, предположить, что мы никогда не увидим в хорошем качестве ролик, который WB показали фанатам, как компания решила выложить его в сеть. Чтобы мы не ломали глаза об экранку, за что им сердечное спасибо.

Безусловно, этот тизер не так сносит башню, как новый трейлер «Бэтмена против Супермена» или даже его первый тизер, но все равно производит впечатление. Мы впервые видим Харли Квинн на большом экране – еще лет 5-7 назад вряд ли кто-то мог представить, что это вообще когда-нибудь случится.

Тогда мы смотрели фильмы Нолана и думали, что таких «несерьезных» персонажей как Робин, Харли, Киллер Крок и Капитан Бумеранг просто невозможно вставить в относительно реалистичную комикс-вселенную и не сбить тон. Теперь все изменилось. Оказалось, все возможно, если приложить достаточно таланта и усилий.

Warner Bros. выпустила первый трейлер «Отряда самоубийц»  - фото 2

Пара любопытных деталей из трейлера: в песенке на заднем плане звучат слова «Joke is on me». В трейлере «Бэтмана против Супермена», как мы помним, на костюме убитого Робина Джокер намалевал «Joke is on you, Batman». Переплетать фильмы одной вселенной уже на уровне трейлеров, да еще и довольно тонко, это уже нечто новое.

Также, судя по всему, в финальной сцене Джокер развлекает электрошоком именно Харлин Квинзел, тем самым превращая ее в Харли. Кажется, ее помешательству решили придумать вполне ощутимую причину. Что до любви к своему мучителю – тут и базовая психология все объяснит.

Warner Bros. выпустила первый трейлер «Отряда самоубийц»  - фото 3

Update: Я заметил еще одну вещь, которая навела меня на совсем безумную догадку. Девушка в пещере это, скорее всего Enchantress, которую играет Кара Делевинь, но мне это все напомнило о том, что Тим Дрейк стал третьим Робином именно из-за того, что вычислил, кто скрывался под масками Бэтмена и Найтвинга, а затем и нашел бэт-пещеру. Пятым Робином была Кэрри Келли, которая появилась как раз в «Возвращении Темного Рыцаря» Миллера, по мотивам которого как раз и снимают «Бэтмена против Супермена». В общем, если глаза меня обманывают и это не Чародейка, то есть мизерный шанс, что мы видим, как Келли находит пещеру Бэтмена, чтобы стать впоследствие Робином. Учитывая, как мне сегодня везет с предсказаниями, это точно не более чем фантазия, но вдруг.

Комментарии 179
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer
А что это вообще будет, сериал или фильм?