10 октября 2016Игры
Обновлено 10.10.2016

Wasteland 3 собрала достаточно денег на разработку всего за три дня


2 820 000 $

На прошлой неделе InXile запустила кампанию по сбору средств на разработку Wasteland 3, подкрепив ее отличным геймплейным трейлером. Результат не заставил себя ждать — преданные фанаты собрали необходимые $2,75 миллиона всего за три дня.

Wasteland 3 собрала достаточно денег на разработку всего за три дня - фото 1

Цель была достигнута в субботу, и тогда же студия назвала первые три дополнительные цели, которых спонсоры достигнут, если увеличат бюджет разработки до $3,1 миллионов.

  • $2 850 000 — больше кастомизации рейнджеров. Игроки смогут настраивать телосложение и получат больше вариантов голов и причесок на выбор. Кроме того, все снаряжение вроде лопаты биноклей будет отображаться на модельках в игре
  • $3 000 000 — говорящая машина. Разумный автомобиль Morningstar разрабатывали для президента Рейгана, но в итоге он попадает к вашей команде рейнджеров. Он полезен не только для перемещения, но и в бою, а также всегда готов помочь ценным советом о том, как правильно искоренять «проклятых комуняк»
  • $3 100 000 — собственный символ на флаге. Перед началом игры можно настроить собственный символ, который будет отображаться на флаге вашей команды рейнджеров.

На данный момент Wasteland 3 собрала уже $2,82 миллиона при том, что до конца кампании осталось еще 24 дня.

Комментарии 32
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Medovyj kot
Medovyj kot
И сколько человек её всего за 3 дня будут разрабатывать?