30 ноября 2016

Warner Bros. видит в «Мире Дикого Запада» хит уровня «Игры престолов»


Warner Bros. видит в «Мире Дикого Запада» хит уровня «Игры престолов» - фото 1

Уже сейчас, без последней серии в первом сезоне, «Мир Дикого Запада» — это триумф сценарного дела и новое слово в развитии телевизионных сериалов. Его главным сценаристам и продюсерам Лизе Джой и Джонатану Нолану осталось только удачно завершить сезон, чтобы его можно было поставить в один ряд с величайшими достижениями HBO: «Клан Сопрано», «Прослушка», «Оз», «Настоящий детектив», шестой сезон «Игры престолов».

Генеральный директор Warner Bros. Entertainment Кевин Цудзихара заявил, что очень доволен первым сезоном «Мира». Настолько доволен, что он хочет сделать из сериала хит уровня «Игры престолов»:

Я очень, очень рад возможности, которую нам предоставил «Мир Дикого Запада». Потенциал тут огромный. Если вы посмотрите на рейтинги «Мира» за первый год на всех платформах, то они лучше, чем у «Игры престолов». Я не говорю, что это «Игра престолов». Я не говорю, что сериал станет «Игрой престолов». Но эти цифры дают представление о том, чего сериал смог добиться за первый сезон, который завершится на этой неделе.

В среднем серию «Мира Дикого Запада» смотрело три миллиона зрителей. Отдельные эпизоды «Игры престолов» смотрело по восемь миллионов зрителей, так что расти «Миру» есть куда. Цудзихара назвал сериалы основным источником прибыли Warner Bros. в ближайшем будущем.

Комментарии 31
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sexyndead
sexyndead
90 минут оргазмов. в понедельник.
hlushebyi
hlushebyi
Ну в принципе так и есть! Лишь бы не подкачали последующие сезоны.
riffrider
riffrider
Верной дорогой идете, товарищи: зарабатывайте на сериалах, и оставьте многострадальная киновселенную DC в покое :)