24 июня 2016Игры
Обновлено 24.06.2016

Warner Bros. пообещала поддерживать Nintendo NX мультиплатформой


Президент Warner Bros. Interactive Entertainment объявил, что Nintendo NX получит поддержку его компании. Похоже, «Марио» и «Зельду» разбавят Injustice 2 и LEGO-играми.

Warner Bros. пообещала поддерживать Nintendo NX мультиплатформой - фото 1

В целом этот ход Warner Bros. был вполне ожидаем, компания до сих пор поддерживает Wii U. Так, скоро на домашнюю консоль Nintendo заглянет Lego Star Wars: The Force Awakens.

У нас отличные взаимоотношения со всеми платформодержателями. Мы верим, что играем не последнюю роль на всех консолях… Мы постоянно ищем наиболее эффективные способы вкладывать деньги, но то, что мы будем поддерживать все платформы не обсуждается.

Впрочем, реальным вопросом остается то, насколько далеко WB будет готова зайти в своей поддержке. На старте Wii U компания выпустила специальную версию Batman: Arkham City и эксклюзивную LEGO City Undercover, а позже на консоли выходили многие популярные игры вроде Injustice: Gods Among Us и Batman: Arkham Origins, а также все проекты серии LEGO.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Anime Guy
Anime Guy
Пусть не забывают хорошо резать графон, а то игры будут тормозить.
Kibu
Kibu
я так пони маю что денег у нинки уже нет и она не заручилась такими ребятами как ЕА и Юбики а за не дорого покрутила жопой перед братьями ворнерами кек