24 октября 2013Киберспорт
Обновлено 26.05.2014

​Wargaming.net анонсировал тур по Дальнему Востоку


Команда Wargaming.net отправляется в недельный тур по Дальнему Востоку. В рамках этого путешествия разработчики игры World of Tanks планируют посетить города Владивосток, Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре.

27 октября во Владивостоке состоится турнир по World of Tanks с участием разработчиков игры. Местом проведения мероприятия станет здание CyberArena (ул. Пушкинская, 40, 10-й этаж), время - 13.00 по местному. Турнир во Владивостоке будет проходить сразу в двух форматах: командные сражения и индивидуальный зачет.

В Комсомольск-на-Амуре разработчики прибудут 1 ноября на встречу с игроками. Местом проведения мероприятия станет ночной клуб «Б2» (пр-кт Первостроителей, 15). Начало встречи — в 19:00 по местному времени. Ожидается, что на встречу придет около 300 человек. Всего в Комсомольске-на-Амуре зарегистрировано около 7 300 “танкистов”.

В Хабаровске встреча с разработчиками World of Tanks пройдет 3 ноября в гостинично-развлекательнрм комплексе «Абриколь» (ул. Воронежская, 138), начало встречи - в 14:00 по местному времени.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь