14 мая 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

War Thunder выйдет на PlayStation 4


Военный симулятор War Thunder выйдет в версии для консоли Sony PlayStation 4. Дебют игры запланирован на дебют продаж самой консоли. Об этом сообщается на официальном сайте игры.

Оптимизацией игры для PS4 займется Gaijin Entertainment.  С помощью PlayStation 4 разработчики собираются улучшить и упростить социальную составляющую сетевой игры и дать игрокам возможность записывать их сетевые баталии благодаря облачному сервису PlayStation Cloud.

Мы убеждены, что наше сотрудничество с Sony не только позволит улучшить War Thunder, но и даст нашим поклонникам новый уровень игрового опыта, который буквально вынесет им мозг! Быть партнером Sony Computer Entertainment - самая естественная прогрессия для нашего бренда, со времён успешного старта на платформе персональных компьютеров, когда в War Thunder начали играть более 1.5 миллиона игроков. Так же, как говорилось ранее, мы разрабатываем нашу игру и для мобильных устройств. Мы очень взволнованы тем, что совсем скоро наша игра появится на платформе PlayStation 4.
— Кирилл Юдинцев, креативный директор Gaijin Entertainment

War Thunder — многопользовательская онлайн-игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны и послевоенного периода. Проект разрабатывается и издается компанией Gaijin Entertainment.

Комментарии 58
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
zotk
zotk
в этом они обскакали вайгеминг