21 августа 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

War Thunder станет одной из игр в стартовой линейке PlayStation 4


Компания Gaijin Entertainment объявляет, что военная MMO-игра War Thunder станет одной из игр в стартовой линейке PlayStation 4. Любой посетитель выставки Gamescom 2013, проходящей в Кельне, Германия, с 21 по 25 августа сможет сыграть в демо-версию War Thunder для PS4 в зале 7 на стенде С10.

Gaijin Entertainment также рада объявить, что игра будет поддерживать сражения между пользователями PS4 и PC (кроссплатформа).

«Стародавняя битва на тему того, кто же круче, консольные или компьютерные игроки, получит новую жизнь  в нашей игре, и пользователи PC и PlayStation 4 смогут сойтись в War Thunder для выяснения отношений. Только представьте, десятки самолетов, танков и кораблей, сражающихся в одном матче. Мы с нетерпением ждем, когда наши три с лишним миллиона игроков с пополнением в лице владельцев PS4 взмоют в небеса и столкнутся на земле в сражениях War Thunder», – отмечает Антон Юдинцев, генеральный директор Gaijin Entertainment.

К моменту выхода на PS4 в War Thunder будет более 300 тщательно воссозданных боевых машин, и еще сотни добавятся в последующих обновлениях – одновременных с PC-версией. Во множество игровых режимов входят одиночные и совместные миссии, а также многопользовательские бои, доступные с различными настройками реалистичности.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vetko
Vetko
Только представьте, десятки самолетов, танков и кораблей, сражающихся в одном матче. )) пока представляю только самолеты
true_razdva
true_razdva
кросс-платформа - это интересно. рад за гайджинов.
Focke-Wulf
Focke-Wulf
Комментарий был удален