21 декабря 2016Игры
Партнерский материал

War Thunder наконец покинула бету с «японским» обновлением


Gaijin Entertainment объявила о том, что военная онлайн-игра War Thunder наконец добралась до своей релизной версии 1.65.

Финальный бета-патч под названием «Путь самурая» добавляет в игру наземную технику для японских войск, полностью уравнивая баланс фракций.

Также в игре появилась возможность активировать вид из кокпита во всех самолетах, управлять гидропневматической подвеской новых японских танков и многое другое. Теперь War Thunder считается официально вышедшей, однако новые функции будут добавляться в нее и дальше.

Например, военные корабли пока доступны только на пре-бета серверах.

Мы достигли всех целей по развитию игры, поставленных в самом начале открытого бета тестирования в 2012 году. Теперь мы сможем сконцентрироваться на совершенствовании имеющихся и разработке новых игровых режимов для виртуальных пилотов, танкистов и командиров кораблей, чтобы сделать и без того масштабный военный симулятор еще более многогранным и увлекательным.

War Thunder наконец покинула бету с «японским» обновлением - фото 1

С 21 декабря в War Thunder официально приходит Новый год. Все игроки получат особый титул (в зависимости от возраста своего аккаунта) и ускорители прогресса. Также в игре будут проводиться конкурсы и турниры на получение премиум-машин.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
top.hater.here
top.hater.here
Турбовин и турбослив, Читер мчится на подрыв, Через здание хедшот, В чате пишут "WoT - не тот".