13 июня 2019Киберспорт

Wallhack или удача? Зрители турнира по CS:GO подозревают игрока в читах


Wallhack или удача? Зрители турнира по CS:GO подозревают игрока в читах - фото 1

Про-игрока по Counter-Strike: Global Offensive зрители заподозрили в читах. Мало того, что он дал «прифаер», так потом еще и запаниковал.

В матче между командами Cats и Ambush зрители заметили подозрительный момент. На карте de_mirage финский игрок Юхо «Juhob» Лампинен всего одной очередью поставил зрителей в тупик, заставив их усомниться в его честности.

Juhob в уже выигранном раунде четко следил за террористом, бежавшим на сейв девайса, а потом выстрелил в его направлении. Затем финский игрок моментально начинает простреливать все точки вокруг, как будто пытаясь сбить с себя подозрения.

Зрители активно спорят о том, пользовался ли игрок читами, позволяющими видеть сквозь стены.

Лол, эта паника после того, как он понял, что облажался, только усугубила ситуацию.

Многих смутил не сам выстрел в возможный контур соперника, в конце концов это могло быть совпадением, а моментальная реакция игрока после этого выстрела.

Да, то, что он начал делать после этого «aimlock», делает момент чрезвычайно подозрительным.

Нашлись и знатоки читов, которые наоборот отстаивают невиновность игрока. По их словам, wallhack не позволяет видеть соперников на столь большом расстоянии, а значит, это не могли быть читы.

А что вы думаете насчет этого момента?

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Terminator-UA
Terminator-UA

помоему аим. прицел дернулся когда стрельну через "чит". А потом понял что спалился и начал типа на морозе просто так стрелять.

nesterovich
nesterovich

Есть видос с моментом?