26 июля 2017Игры

Взгляните на возможности по кастомизации машин в NFS: Payback


Компания Electronic Arts представила новый трейлер Need for Speed: Payback, в котором демонстрируется, как можно модернизировать и модифицировать автомобили.

Для того, чтобы понять, насколько в игре глубокая система кастомизации, стоит заглянуть на ее официальный сайт. К слову, впервые в истории Need for Speed в игре появятся брошенные машины, что позволит игрокам находить классические старинные автомобили и превращать их из груды металлолома в мощные суперкары.

Кроме того, сегодня EA объявила о том, что игроки, оформившие предзаказ Need for Speed: Payback, получат «Платиновый набор машин», предоставляющий мгновенный доступ к пяти знаменитым автомобилям с уникальной сборкой и тюнингом. В набор войдут:

  • Эксклюзивная синяя подсветка и синий дым для шин
  • Nissan 350Z 2008
  • Chevrolet Camaro SS 1967
  • Dodge Charger R/T 1969
  • Ford F-150 Raptor 2016
  • Volkswagen Golf GTI Clubsport 2016

Оформить предварительный заказ на NFS: Payback можно уже сейчас. В продаже игра появится 7 ноября 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rolanddef
Rolanddef
"синий дым для шин" больше ничего не нужно.
Mikharein
Mikharein
Лучше бы над качеством заездов и их разнообразием поработали, попутно сделав удобное для аркадной гонки управление. С содроганием вспоминаю NFS 2015, в котором приходилось полчаса танцевать с бубном в гараже, чтобы хоть чуточку сделать управление удобнее.