09 июня 2016Игры
Обновлено 10.06.2016

Вышла худшая консольная игра поколения


Не так давно я писал о том, что Homefront: The Revolution оценили на 1/10. Так что, раз эта оценка уже занята, для APB: Reloaded придется придумывать новую шкалу или уходить в тысячные дроби.

Еще раз: на видео выше запись геймплея игры, которая вышла 3 июня 2016 года для Xbox One и PlayStation 4. Мне тяжело в это поверить, но все на самом деле так.

Оригинальная APB вышла в 2010 году для РС, но успеха не получила и вскоре была закрыта. В 2012 ее попытались реанимировать, и кто-то даже с удовольствем играл в APB Reloaded, по крайней мере, пока не вышла Grand Theft Auto Online. Зачем и для кого ее портировали в 2016 на современные консоли, решительно непонятно.

Кроме чудовищной графики, скверной даже по меркам 2010 года, в f2p ММО-шутере присутствует множество других проблем. Игра страдает от лагов, проседания частоты смены кадров (как это вообще возможно при такой графике?) и деревянного управления с неповоротливым прицелом, у которого, в дополнение ко всему, еще и нельзя инвертировать ось Y. Думаю, вы уже догадались, что насыщенного игрового мира и проработанного поведения NPC можно не ждать, больше всего окружение напоминает Grand Theft Auto 3.

Комментарии 48
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Мде...
mapleeater
mapleeater
Наконец-то вышла! Ща заценим...