09 марта 2017Игры

Вышла финальная версия карточной The Elder Scrolls: Legends


The Elder Scrolls: Legends вышла в бете почти год назад, и сегодня наконец добралась до финального релиза на PC.

TES: Legends объединяет популярный формат мультиплеерной цифровой ККИ и культовую фэнтези-вселенную. Сейчас игра бесплатно доступна на PС, все полученные в бете карты и награды останутся у игроков.

Также Bethesda объявила даты запуска игры на других платформах:

  • iPad — 23 марта
  • Планшеты на Android — апрель
  • Mac OS — май
  • Смартфоны — начало лета

И разработчики не намерены останавливаться на достигнутом. В мае в игре появится режим наблюдателя, прямая интерграция с Twitch, и новый режим «Поединок», что-то вроде ограниченного по времени соревновательного сезона, правила которого будут обновляться каждый месяц.

Мы с удовольствием сообщаем, что подготовили новую сюжетную кампанию для Legends, которая выйдет 5 апреля. «Падение Темного Братства» — новый сюжет, в котором представлены материалы для одиночной игры и противостояния — более 20 заданий на трех картах, — а также более 40 новых карт.

Дополнение будет платным. Все, кто купят его получат «Рокового волка» в The Elder Scrolls Online, но только для PC и Mac-версий. Также стало известно, что на E3 представят новое большое дополнение с новыми картами.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ccccrazy rabbit
Ccccrazy rabbit
Вот же новость информативная то какая :Е "Сейчас игра бесплатно доступна на PС" - где именно доступна? Ссылками поделиться жалко? Хоть бы скриншотов геймплея к новости приложили, а не бесполезный синематик.