03 апреля 2017
Обновлено 03.04.2017

Вышла 1 серия 3 сезона «Рика и Морти» — с Натаном Филлионом!


Вышла 1 серия 3 сезона «Рика и Морти» — с Натаном Филлионом! - фото 1

Это не первоапрельская шутка: на выходных канал Adult Swim действительно взял и без всякого предупреждения показал первую серию третьего сезона популярного научно-фантастического сериала «Рик и Морти».

Серию показывали на канале и стримили на сайте Adult Swim, сейчас ее легко найти в Сети, в том числе в переводе Дмитрия Сыендука. Но лучше посмотреть в оригинале: иначе вы пропустите голос Натана Филлиона (бывш. капитана «Серенити» из «Светлячка») в роли инопланетянина. Серия называется The Rickshank Rickdemption и разбирается с последствиями оккупации Земли Галактической федерацией.

Напомню, что третий сезон мультфильма должен был стартовать в 2016 году, но его перенесли на неопределенный срок. В серии роликов между показами первой серии нового сезона было объявлено, что официально 3 сезон стартует этим летом.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Как это не первоапрельская шутка? По вашему показать первую серию и оставить зрителей с фразой встретимся летом это не первоапрельская шутка? Это самая жестокая первоапрельская шутка!
25_01
25_01