27 февраля 2017Игры
Обновлено 27.02.2017

Вышел умопомрачительный трейлер Middle-Earth: Shadow of War


Вчера в Сети появились варианты обложки долгожданной Middle-earth: Shadow of War, а сегодня PlayStation уже опубликовала трейлер игры. Поверьте, это один из самых эпичных и будоражащих роликом, что вам только приходилось видеть.

Выковано новое Кольцо… Война грядет… Ничто не будет забыто. Начинается новая глава истории.

Как и Middle-earth: Shadow of Mordor, новая игра создается усилиями Monolith Productions. К нам возвращаются и герои первой части: Талион и Келебримбор.

Они пройдут в тыл врага, возглавят армию и обратят весь Мордор против Темного Лорда Саурона.

Официальное описание сюжета игры:

В «Средиземье: Тени войны» игроки завладеют новым кольцом Силы и будут противостоять беспощадным врагам, включая Саурона и его Назгула, в монументальной битве за Средиземье. Приключенческий экшен с открытым миром стал возможен благодаря развитию системы Nemesis из первой части. Надежная персонализация, которая была в первой игре, теперь применяет ко всему миру, где игрок может влиять на локации и персонажей, отчего мир игры становится личным для него.

Майкл де Платер, вице-президент компании Monolith Productions, сказал об игре следующее:

После успеха Middle-Earth: Shadow of Mordor мы решили максимально расширить все аспекты игры, в том числе и мир, историю, RPG-систему, основы геймплея и, конечно же, личную историю игрока за счет системы Nemesis. Как давние фанаты Средиземья, мы очень благодарны за предоставленную возможность воплотить в жизнь для нового поколения самый невероятный фэнтези-мир из когда-либо созданных. Мы хотим поскорее увидеть, какие истории создадут игроки.

Обновленная система Nemesis также включает в себя элемент, который называется «Последователи». Это персонажи, добавляющие в сюжет истории верности, предательства и мести.

8 марта 2017 года состоится премьера геймплея. Сама игра выйдет у нас 25 августа на PC (в том числе и в магазине WIndows 10), PS4 (с поддержкой PS4 Pro) и Xbox One (поддержку Scorpio игра получит к выходу консоли).

Комментарии 79
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Надеюсь у Нигги будет Кольцо Всевластья.
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
Ну видимо его анонс должен был быть 8 мрта.Теперь 8 геймплей покажут.Бетман думаю ближе к е3 будет.Хотя может его 8 и заанонсят.
bi11yb0y
bi11yb0y
Хотеть. Допиленный Немезис и лютые зарубы с орками - то что надо для счастья