19 мая 2015Игры
Обновлено 19.05.2015

Вышел первый трейлер «Бегущего в лабиринте: Испытание огнём»


20 Century Fox выпустил первый трейлер «Бегущего в лабиринте: Испытание огнём», второй картины из запланированной трилогии (третья часть выйдет в 2017).

Первая картина, вышедшая в прошлом году, оказалась умеренно дурацким представителем разрастающегося жанра подросткового кино, включающего в себя «Сумерки», «Дивергетна», «Посвященного», «Гостью» и «Голодные игры».

Подростки оказываются в поселении перед таинственным лабиринтом, который постоянно меняется, ходить в который нельзя и в то же время – нужно.

Спойлеры: В конце фильма, естественно, лабиринт был пройден, и дети были в полной уверенности, что победили систему и прорвались к свободе. Оказалось, что они лишь прошли первый тест и теперь их ждет – та-дам – испытание огнем.

Ну, на самом деле, Пепелищем, так переводится Scorch – выжженная земля. Никакого лабиринта, несмотря на название тут уже не будет, а будет выжженная постапокалиптическая пустошь а-ля Мэд Макс, Fallout и так далее. Эти подростки являются по некой причине главной надеждой человечества на выживание, поэтому им хорошо бы остаться в живых и добиться цели.

Сиквел выйдет на российские экраны 17 сентября. Если вам нужно освежить в памяти первую часть или получить представление о ее сюжете, можно заменить википелию просмотром смешных аналитических роликов.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AmiDreAm
AmiDreAm
Я первый то еще не видел, а тут уже второй. :)
lentinant
lentinant
По посредственной книжонке вряд ли сделаешь хороший фильм.
KosuxinSergey
KosuxinSergey
не понравилось выражение умеренно дурацкий-фильм очень хорош брать во внимание что там сыграли подростки и сыграли очень хорошо, мне фильм понравился