04 декабря 2014
Обновлено 27.07.2015

Вышел первый полноценный трейлер «Терминатора: Генезис»


Как и ожидалось, первый полноценный трейлер новой части франшизы о восстании машин появился в сети: Сара Коннор спасает своего спасителя, а Арнольд сражается с молодой версией себя.

Фильм хоть и выглядит серьезнее третьей части и интереснее четвертой, атмосферой апокалипсиса первых двух частей похвастаться не может. Создатели, увлекшись зрелищностью и неожиданными изменениями знакомой истории, забыли, что Т800 в первом фильме и Т1000 во втором вселяли ужас не позерскими финтами, а тем, что их невозможно было остановить – они выживали и продолжали охоту несмотря ни на что. Вряд ли можно всерьез надеяться на то, что этот трейлер побьет рекорд тизера «Звездных Войн».

_ «Терминатор: Генезис» — фантастический триллер Алана Тейлора («Тор 2: Царство тьмы», «Игра Престолов»), являющийся пятым фильмом франшизы. Сценарий написали Лаэта Калогридис («Аватар», «Остров проклятых») и Патрик Люссье («Крик», «Горец», «Доктор Кто»)._

Лента расскажет об альтернативной версии знакомой нам истории. Машины-убийцы появились в жизни Сары Коннор гораздо раньше, сделав ее сиротой в 9 лет. Т800, посланный защитить ее, становится не только ее защитником, но и опекуном. Девочка, воспитанная роботом, крайне умело обращается с оружием, но растет закрытой и асоциальной. После того как киборг раз за разом рассказывал ей о будущем, которое их ждет, Сара не выдержала и решила, что не пойдет предначертанным ей путем. Ее решение изменило будущее, и поэтому когда Джон посылает своего отца из будущего в 1984-й год, чтобы защитить мать от первого Т800, Кайл обнаруживает совсем не то прошлое, которое ожидал увидеть.

Арнольд Шварценеггер вернется к роли неостановимой машины из будущего, пусть и с состарившейся искусственной кожей. Джона Коннора сыграет Джейсон Кларк («Планета обезьян»), его соратника – одиннадцатый Доктор, Мэтт Смит, а Кайла Риза – Джай Кортни («Дивергент», «Джек Ричер»). Роль матери мессии, Сары Коннор, перешла от одной королевы из «Игры Престолов» к другой – от «матери тирана» Лены «Серсеи» Хиди к «матери драконов» Эмилии «Кхалиси» Кларк.

Картина выйдет в российский прокат 2 июля 2015-го года.

Вышел первый полноценный трейлер «Терминатора: Генезис» - фото 1
Комментарии 127
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
KosuxinSergey
KosuxinSergey
вот так делааааааа-ну что ж так или иначе в кино я пойду на него