30 января 2024Игры

Вышедшее переиздание Diablo в BattleNet оказалось проблемным


Сегодня Blizzard выпустила в своём лаунчере переиздания трёх своих классических игр — Warcraft: Orcs & Humans, Warcraft 2: Tides of Darkness и Diablo. На особенности, нюансы и проблемы переизданий обратил внимание паблик Noob-Club.

Отмечается, что, судя по всему, все три игры изначально взяты из магазина GOG и в них уже была поддержка разных языков, однако в версии для Battle.Net доступен лишь английский язык.

Но отсутствие других языков — не главная проблема. Например, в Diablo обнаружились графические проблемы, которые затрудняют навигацию в меню.

Вышедшее переиздание Diablo в BattleNet оказалось проблемным - фото 1

При этом для игры по сети в Diablo требуется скачать обновление, которое попросту не скачивается — в паблике предполагают, что это связано с тем, что сервера Blizzard работают на более современной версии и пока обновление игрокам не предлагается. К слову, некоторые игроки не смогли запустить Diablo из-за ошибки DirectX.

У Warcraft: Orcs & Humans и Warcraft 2: Tides of Darkness каких-либо проблем не замечено, кроме отсутствия локализации на другие языки.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь