10 декабря 2015Игры
Обновлено 17.12.2015

Высадки на планеты появятся в Elite Dangerous: Horizons 15 декабря


Разработчик Frontier Developments объявил дату начала нового сезона обновлений к космосиму Elite: Dangerous. Первый апдейт из серии Elite Dangerous: Horizons выйдет 15 декабря.

Первое обновление называется Planetary Landings и позволяет «обследовать миллионы полноразмерных безвоздушных миров по всей галактике». Все это будет генерироваться движком Stellar Forge.

В 2016 году к Planetary Landings присоединятся:

  • Loot and Crafting — кастомизация предметов
  • Multicrew — управление кораблем командой игроков
  • Commander Creation — кастомизация аватаров
  • Ship-Launched Fighters — большие корабли смогут носить на себе маленькие
  • New Missions and Ships — новые задания и корабли
  • New Close Quarter Combat Arenas — арены для мультиплеера

Предзаказать сезонный пропуск к Elite Dangerous: Horizons можно на сайте разработчика. Стоит он 50 евро. Затем пропуск появится в Steam — все игроки, предзаказавшие сезон на сайте разработчика, получат ключ к Steam.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Krackeron
Krackeron
Как бы я не любил космосимы, но платить за каждый новый "сезон дополнений" к элите по 50 евро чет не хочется. Лучше подождать либо выхода всех дополнений и приобрести остаток игры в 2017-18. Либо ждать скидок в стиме после каждого такого дополнения и брать их рублей по 700 как я это сделал с оригинальной игрой. PS. не понимаю людей которые брали полную игру за 250 баксов, учитывая выход всех дополнений растянется года на два.
Jose25
Jose25
Хорошо, хоть, можно ранее купленную на оф. сайте игру добавить в Steam и покупать дополнения там. В Steam и цена чуть ниже, и скидки проходят, и есть способы купить "стимовские-деньги" дешевле.
Terminator-UA
Terminator-UA
Я не знаток. но по виду, Денджероус Елит - это СтарСитизен без "обещаний", ребятки просто берут и делают.