29 апреля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Выход Mighty No. 9 от создателя Mega Man откладывается до сентября


Mighty No. 9 — профинансированный на Kickstarter инди-платформер, разработанный японской компанией Comcept под руководством создателя серий Mega Man, Onimusha и Dead Rising Кэйдзи Инафунэ. Из родной Capcom Инафунэ ушел в 2010 году (после 23 лет работы в компании), а осенью 2013-го собрал $3 845 170 на Kickstarter на разработку новой игры. Mighty No. 9 собирались выпустить в апреле 2015-го…

Но сегодня Comcept и издатель Deep Silver сообщили, что дата релиза Mighty No. 9 отложена на четыре месяца. Игра будет выпущена в США 15 сентября 2015 года, 18 сентября — во всех остальных странах мира. На ПК, PlayStation 4, Xbox One и Wii U будут доступны как цифровая, так и обычная розничная версии игры, на Xbox 360 и PlayStation 3 — только цифровая версия. Цифровая версия будет стоить $20, коробочная — $30.

Выход Mighty No. 9 от создателя Mega Man откладывается до сентября - фото 1

Дополнительное время понадобилось не только на доработку самой игры, но и на добавление японского и французского вариантов озвучания. Также в игру войдут русские субтитры (наряду с испанскими, французскими, итальянскими, немецкими, польскими и португальскими). К коробочному изданию будет прилагаться DLC с новым уровнем и боссом Рэем — архиврагом главного героя, робота Бека. Этой осенью на разработку Рэя на Kickstarter собирали дополнительные $198 000. Владельцам цифровых версий придется докупать Рэя отдельно — но он будет бесплатен для всех бэкеров проекта.

Выход Mighty No. 9 от создателя Mega Man откладывается до сентября - фото 2
Выход Mighty No. 9 от создателя Mega Man откладывается до сентября - фото 3
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Жаль...