21 мая 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Выход Aliens: Colonial Marines перенесен


Компания Gearbox Software объявила о переносе даты выхода шутера Aliens: Colonial Marines, сообщает Eurogamer.

Вместо осени 2012 года, боевик поступит в продажу во всем мире 12 февраля 2013 года. Релиз состоится одновременно на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Версия для Wii U выйдет “через некоторое время”. По случаю переноса даты выхода Gearbox опубликовала новый трейлер игры:

Президент студии-разработчика Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) заявил, что у игроков могло сложиться ошибочное впечатление об излишне долгом сроке разработки Colonial Marines из-за того, что игра была неосмотрительно рано анонсирована в декабре 2006 года. "К тому моменту, когда стало известно название проекта и появились первые детали, мы только закончили прототип и приступили к непосредственно процессу разработки, - прокомментировал новость Питчфорд. По его словам, в итоге на разработку Aliens будет потрачено столько же времени, сколько ушло на создание Borderlands и Brothers in Arms: Road to Hill 30

Aliens: Colonial Marines - тактический шутер с элементами хоррора, основанный на кинофильмах серии “Чужие”. Действие игры будет происходить между второй и третьей частями квадрологии. Ранее авторы неоднократно заявляли, что создают “настоящий сиквел” фильма Aliens и используют наработки, которые не попали в финальный вариант кинокартины.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SAMURAIHATO
SAMURAIHATO
Мда...вот это перенос.
SabeReg
SabeReg
Вот оно вот оно влияния Duke Nukem Forever!
NiNrous
NiNrous
Что-что закончили? А вообще, задолбали уже переносить! 2 игры ждал в этом году - BioShock Infinite и эту. Остаётся только BioShock. Надеюсь хоть его то не перенесут.