14 декабря 2016Игры
Обновлено 14.12.2016

В январе стартует ЗБТ средневекового сетевого экшена For Honor


Ubisoft анонсировала закрытое бета-тестирование своего нового хардкорного сетевого экшена For Honor.

В рамках беты игрокам будут доступны все три стороны (самураи, рыцари и викинги) по четыре героя с каждой и режим сетевой игры. Причем специально для теста в игре появится учет успехов каждой из фракций.

По словам Ubisoft, ограниченное по времени событие «Военный конфликт» должно ответить на вопрос каждого десятилетнего мальчика: «Когда викинги, самураи и рыцари столкнутся на одном поле боя… кто из них победит?». Каждому игроку предложат выбрать одну сторону, а статистика будет вестись одна на все три платформы, на которых выйдет игра.

Сезон продлится 10 недель, в течение которых приверженцы каждой из фракций будут выполнять промежуточные задания для сообщества, а в итоге победившая сторона получит некий приз.

На деле же, я подозреваю, «конфликт» нужен прежде всего разработчикам для проверки баланса фракций, но менее фановой от этого кросс-платформенная война не становится.

Для участия необходимо подать заявку на сайте игры. Кроме того, зарегистрировавшиеся на бету смогут принять участие в розыгрыше лимитированных консолей.

For Honor выйдет 14 февраля 2017 года для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
PerlovkaFirst
PerlovkaFirst
Напишу, как и в предыдущих статьях, новостях по этой игре: херня это будет. Вот люди, я вас предупредил.
Роман Грузман
Роман Грузман
Катал в Альфу(которая продлилась сколько? 8 часов? :/) Вполне годно я бы даже сказал увлекательно.