16 сентября 2015
Обновлено 16.09.2015

Вуди Харрельсон сыграет злодея в новой «Планете обезьян»


Вуди Харрельсон сыграет злодея в новой «Планете обезьян» - фото 1

Детектив Марти Харт Хеймитч Эбернети Вуди Харрельсон сыграет главного злодея в «Войне планеты обезьян» — очередном выпуске саги о борьбе людей с разумными человекообразными обезьянами за обладание Землей.

The Hollywood Reporter докладывает, что Харрельсону не придется лепить на себя обезьяний грим — он будет играть негодяя со стороны людей. Героя Харрельсона зовут Полковник, и он стоит во главе войск, подходящих к развалинам Сан-Франциско в финале фильма «Рассвет планеты обезьян».

Rise of the Planet of the Apes, Dawn of the Planet of the Apes и War of the Planet of the Apes — последняя трилогия в длинном кинофранчайзе, начавшемся в 1968 году с экранизации романа Пьера Буля о паре астронавтов, попавших на населенную разумными обезьянами планету. Современный ребут был начат в 2011 году «Восстанием планеты обезьян» Руперта Уайатта, режиссер обоих сиквелов — Мэтт Ривз.

Сквозным героем всех трех фильмов является обезьяна Цезарь (Энди Серкис), которая в «Восстании» сбегала из фармацевтической лаборатории, а в «Рассвете» строила цивилизацию обезьян на развалинах человеческой. В третьем фильме Цезарь станет чем-то вроде обезьяньей версии Джона Коннора в крупномасштабной войне с людьми.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
R0han.
R0han.
Ему и в роли злодея обезьяны не пришлось бы гримироваться.