26 ноября 2015
Обновлено 16.03.2016

«Второй шанс» — шоу с самым запутанным сюжетом в истории канала Fox


Канал Fox никак не может внятно объяснить содержание своего нового сериала «Второй шанс». В описании нового трейлера шоу называют «захватывающей новой экшен-драмой о человеке, воскрешенном двумя учеными, которые изображают бога в поисках способа спасти собственную жизнь». Премьера странного сериала состоится 13 января.

Американские коллеги называют сериал «смесью “Человека за 6 миллионов долларов” и “Щита” с примесью “Рождественской песни” Диккенса». Нам это все мало что говорит, но давайте попробуем вместе разобраться в сюжете.

Главный герой — 75-летний отставной шериф из лос-анджелесского пригорода по имени Джимми Причард. Его карьеру погубили обвинения в коррупции, с Джимми не разговаривают собственные дети, он — несчастный одинокий старик… Но когда Джимми случайно убивают во время ограбления в доме одного из детей, его воскрешает пара гениев-миллиардеров.

Теперь Джимми молод, полон сил и наделен всяческими сверхспособностями. Он их хочет использовать, чтобы выкроить себе второй шанс в жизни, но у миллиардеров другие планы… Молодого Причарда играет Роберт Казински — Огрим из «Варкрафта». Старого — Филип Бейкер Холл, телеведущий из «Магнолии».

«Второй шанс» — шоу с самым запутанным сюжетом в истории канала Fox - фото 1
Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
John  Lemon
John Lemon
Что то немного похожее в кино недавно было.
Suu
Suu
"Главный герой — 75-летний отставной шериф из лос-анджелесского пригорода по имени Джимми Причард. Его карьеру погубили обвинения в коррупции, с Джимми не разговаривают собственные дети, он — несчастный одинокий старик..." - Город грехов сразу вспомнился.
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Огрим из Варкрафта. Ага,прямо сразу вспомнил его там.