15 января 2016
Обновлено 18.01.2016

Второй сезон «Мистера Робота» покажет предысторию Эллиота и его семьи


Второй сезон «Мистера Робота» покажет предысторию Эллиота и его семьи  - фото 1

Создатель сериала «Мистер Робот» Сэм Эсмейл рассказал, в каком состоянии находится второй сезон. Превосходное шоу (см. нашу рецензию) рассказывает о похождениях хакера Эллиота (Рами Малек) в современном корпоративном мире.

По словам Эсмейла, «сценарии еще не готовы, но близки к финишу». Съемки второго сезона начнутся в марте в Нью-Йорке.

Главным во втором сезоне будет то, как Эллиот смиряется с вещами, которых нет на самом деле. В этом состоит основная борьба, мы покажем предысторию этого героя.

Второй сезон «Мистера Робота» покажет предысторию Эллиота и его семьи  - фото 2

Также в сюжете будут фигурировать Конго и шахты по выработке колтана, упомянутые в самом конце первого сезона китайским хакером Белая роза (Б.Д. Вонг). Эсмейл говорит, что в его сериал ничто не попадает случайно. Он разовьет тему рудников и снова покажет персонажа Вонга:

Он так круто сыграл в первом сезоне, что было бы глупостью не показать его во втором. Главное — экономно его использовать.

Эсмейл попросил обратить внимание на то, что сестра Эллиота Дарлин (Карли Чаикин) не появилась в ключевой сцене воспоминаний на Таймс-сквер вместе с его родителями. Это очень важная деталь, и во втором сезоне нам объяснят, почему так получилось. Лучшая подруга Эллиота Энджела (Портия Даблдэй) во втором сезоне окончательно пойдет по менеджерской линии и станет частью манипуляций корпорации Зла.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Charlie Gordon
Charlie Gordon
Отличный сериал, который как-то совершенно невнятно слился в конце сезона. И вроде неплохо, весь сезон в напряжении, куча загадок, а в конце остается ощущение какого-то облома.