08 июля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Второе дополнение расширит Titanfall еще тремя картами


Второе дополнение расширит Titanfall еще тремя картами - фото 1

Во второе дополнение к шутеру Titanfall, которое назвали Frontier’s Edge, попадут три новые карты. Об этом говорится на сайте игры.

Как и первое дополнение, Expedition, Frontier’s Edge выйдет на PC, Xbox 360, Xbox One и обойдется в $10. Когда его закончат, неизвестно. Позже появится третий и последний DLC к Titanfall.

Titanfall — сетевой шутер от первого лица, разработанный Respawn Entertainment. Студию основали в 2010 году Джейсон Уэст и Винсент Зампелла, создатели Medal of Honor: Allied Assault и серии Call of Duty. Titanfall вышла 13 марта 2014 года на Xbox One и PC, через месяц появилась версия для Xbox 360. Игра набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 86,58% (Xbox One). «Канобу» поставил ей 9 баллов и назвал самой дружелюбной, непредсказуемой, свежей и веселой игрой жанра.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
2 карты за 350 рублей, аттракцион невиданной щедрости.
Вальдемар Кабозя
Вальдемар Кабозя
Купил это говноигру, как только вышла. Постоянно висела и глючила. Маркетинг чистой воды, таки больше и не запускал эту гадость. Чтобы еще купить игру от Respawn Entertainment - никогда... Это не Titanfall, а EPICFALL...
Август Черный
Август Черный
Все кто хвалил после покупки уже давно остыли. Интересно почему? А вот БФ4 очень даже бодро идет до сих пор.