04 мая 2017Игры
Обновлено 04.05.2017

«СофтКлаб» тонко пошутил в твиттере. Жаль, что никто не понял


В твиттере компании «СофтКлаб», издающей на территории России Warhammer 40.000: Dawn of War III, появился пост, которым издатель, очевидно, пытается поднять интерес к одиночной кампании Dawn of War III. Шутка получилась настолько тонкой, что мало кто ее понял (включая нас).

В комиксе, приложенном к твиту, девушка пытается выбраться с необитаемого острова, но ничего не выходит, пока она не выкладывает камнями надпись «Прошла Dawn of War 3 за орков». Сразу после этого пилоты бросают свои самолеты и катапультируются, чтобы приземлиться на остров. Видимо, им стало очень интересно, как девушке удалось пройти одиночный режим за орков, учитывая, что в игре одна кампания на все расы.

«СофтКлаб» тонко пошутил в твиттере. Жаль, что никто не понял - фото 1

Некоторые пользователи обратили на это внимание и указали «Софтклабу» на «ошибку». Однако, позже представители издателя пояснили: никакой ошибки нет, они в курсе, что в игре одна кампания на все расы, а «кампания за орков» — часть изначальной задумки поста, которая оказалась настолько тонкой, что мало кому удалось считать иронию.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MWorldII
MWorldII
> Это не первый случай, когда отечественные издатели попадают в неловкие ситуации из-за ошибок в SMM. Недавно мы писали о целой войне «1С» против сообщества Twitter, исход которой был очевиден с самого начала — 1С пришлось извиняться. Шок! Сенсация! 1С-Интерес и СофтКлаб между собой связаны почти никак