21 июня 2017Технологии

Вслед за «ВКонтакте» своего мобильного оператора запустит и Тимати


Компания Black Star, которую основал Тимур Юнусов, наиболее известный как Тимати, заключила партнерство с мобильной платформой «Атлас» и создаст оператора мобильной связи Stars Mobile, интернет-банкинг Stars Bank и кешбэк-программу Stars CashBack.

Вслед за «ВКонтакте» своего мобильного оператора запустит и Тимати - фото 1

Всей технической частью займется «Атлас», а Black Star будет отвечать за продвижение и маркетинг. Stars Mobile рассчитан на людей в возрасте от 16 до 24 лет.

Все сервисы будут работать через единое мобильное приложение, в котором в сентябре–октябре появится CashBack, до конца 2017 года — мобильный оператор, а интернет-банкинг запустят в марте–апреле 2018 года.

Для привлечения аудитории абонентам будут предлагать «эксклюзивные продукты, которые купить за деньги будет невозможно либо очень сложно», а также безлимитный доступ к музыкальному контенту, к видеосервисам и возможность на выгодных условиях сходить на концерты.

Напомним, что 15 июля 2017 года должен заработать мобильный виртуальный оператор VK Mobile от «ВКонтакте». По ссылке вы можете подробнее узнать о тарифе и о том, где уже сейчас заказать SIM-карту.

Комментарии 116
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Zeds_dead
Zeds_dead
ненавижу этого гнусного бастарда, не слушаю никого из его лейбла