16 января 2017Игры
Обновлено 16.01.2017

В Сеть попали концепт-арты отмененной игры Star Wars: Maul


На минувшей неделе на сайте ArtStation появилось огромное количество концепт-артов так и не увидевшей света игры Star Wars: Maul. Их выложил сам художник отмененного проекта, Томаш А. Закольцай.

Star Wars: Maul должна была стать более «темной» версией Star Wars: The Force Unleashed, однако игра так и не дожила до релиза по ряду финансовых и технических проблем.

В Сеть попали концепт-арты отмененной игры Star Wars: Maul - фото 1

В игре должно было появиться множество персонажей, помимо самого Мола, — несколько других ситхов, джедаи, а также имперские штурмовики и прочие герои Star Wars. Сам Дарт Мол должен был получить широкий набор протезов для нижней части тела и огромное количество разнообразной брони:

Единственным джедаем, которого для игры нарисовал Томаш, оказалась девушка по имени Нексус Ван (Nexus Wan), чье имя является отсылкой к киноленте «Бегущий по лезвию»:

В Сеть попали концепт-арты отмененной игры Star Wars: Maul - фото 2

А вот разного рода ситхов набралось куда больше. Среди них — две девушки, советник императора ситхов, и, собственно, сам император:

Кроме ситхов, Томаш также занимался и проработкой дизайна штурмовиков и охотников за головами:

А вот так выглядело меню игры:

Ну и вот так должен был выглядеть геймплей отмененного проекта:

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Billionyx
Billionyx
Слушайте ... я уже об этой отмененной игре знаю больше, чем о МассЭффекте новом! Зачем они снова и снова нам напоминают о ней?