23 августа 2019Киберспорт
Обновлено 23.08.2019

В PUBG вновь появился туман, шторм, ветер и дождь, но пока только на Эрангеле


Не любите дождь и туман? Ничего, полюбите! Разработчики Playerunknown’s Battlegrounds вернули на поле боя все «прелести» погоды.

Погодные эффекты уже присутствовали в игре, но в декабре 2017 года разработчики отказались от них. Тогда игра работала нестабильно, а туман и дождь только усугубляли ситуацию. С тех пор многое изменилось и почти все лаги и ошибки были исправлены.

Сейчас PUBG — это похорошевшая, помолодевшая и поправившаяся «королевская битва», в которую наконец-то приятно играть.

Самое время вернуть погодные эффекты в PUBG, — подумали разработчики. Тем более, что теперь они не должны опускать ваш FPS до неиграбельной отметки (но это не точно).

В PUBG вновь появился туман, шторм, ветер и дождь, но пока только на Эрангеле - фото 1

Динамическая смена погоды добавлена пока лишь только на Эрангель. Неожиданно начавшийся мелкий моросящий дождь может перерасти в сильный ливень с градом, молнией и громом. В любое время может подняться ветер и туман.

К счастью, любое погодное явление длится всего несколько минут.

PUBG был и остается «королевской битвой» с медленным темпом игры — игроки по большей части предпочитают отсиживаться в кустах, чем действовать активно. Возвращение динамической смены погоды должно разнообразить игры.

Таким был PUBG при первом появлении дождя и тумана:

С остальными изменениями нового патча в PUBG можете ознакомиться по этой ссылке.

  • На выставке gamescom 2019 разработчики игры сделали несколько громких анонсов, о которых мы рассказали в этой заметке.
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andrewkovi
andrewkovi

ох уж эти батол рояли

Messiah
Messiah

Добрый день лаги, давно не виделись!